В Волгоградской области будет возведен новый молокозавод

В Волгоградской области будет возведен новый молокозавод

СП «Любимый город» работает на сельскохозяйственном рынке Российской Федерации уже более десяти лет. Активное развитие предприятия поставило перед его руководителями задачу по увеличению производительности. Сегодня, по сведениям agroday.ru, здесь перерабатывается около 70 000 тонн молока, тогда как в ближайшем будущем планируется освоить новую производственную мощность – 100 000 тонн.

Совсем скоро будет развернуто строительство молокозавода, который сможет производить до 25 000 тонн продукции. Инвесторы уже озвучили намерение приобрести для новой площадки оборудование, работающее на сырье высокого качества.

Глава Минсельхоза Волгоградской области Василий Иванов в процессе беседы с местными журналистами отметил, что новый молокозавод может рассчитывать на господдержку, как проект в секторе сельского хозяйства, включенный в специальный Реестр инвестпроектов

586

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.