Новый дом для калужской " Буренки "

Новый дом для калужской " Буренки "

По данным agroday.ru он уже введен в эксплуатацию с 13 января 2013 года. Данное фермерское хозяйство сможет вместить 450 голов коров.В проектировании и строительстве доильного зала приняла активное участие фирма «Дейри - мастер» из Ирландии.
В животноводческом хозяйстве имеется своя кормовая база,которая позволяет выращивать приплод крупного рогатого скота для пополнения собственного стада.
Для того чтобы удовлетворить все потребности животных в питании,уже заготовлено 3.5 тонны единицы корма из расчета на одну условную голову.В начале осени 2012 года комплекс купил 130 яловых коров,которые уже пополнили стадо на 23 теленка.
Удои, полученные с коров, позволяют уже в новом году получить продуктивность в 4700-5000 литров молока,что говорит о высоком генетическом потенциале племенного стада нетелей.
По расчетам инвесторов,отечественный опыт и современные технологии позволят получать до 900 тонн молока в год уже в ближайшем будущем

Галерея

Новый дом для калужской " Буренки "
612

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.