Это оборудование должно быть у каждого животновода!

Это оборудование должно быть у каждого животновода!

Завод Romill более 30 лет поставляет по всей Европе, России и странам СНГ животноводческое оборудование. Спустя столько лет можно сказать о высоком экспертном уровне технологов, проектировщиков и конструкторов.
Многие сталкиваются с нелёгким периодом выбора поставщика плющилки и дробилки. Исходя из названия данной статьи, хочется понять почему именно это оборудование необходимо каждому животноводческому хозяйству.
Во-первых, модельный ряд построен таким образом, что собственник 10-20 коров или 50-100 кур уже может присмотреть для себя достойную машину мирового уровня, а не довольствоваться отечественными копиями.
Во-вторых, завод Romill единственный кто готов в своём договоре прописать срок службы вальцов 20.000 тонн. Впечатляет? Никто на это более не способен, никто не может и близко приблизиться к этому показателю. Опционально можно увеличить до 48.000 тонн.
В-третьих, процент необработанного зерна составляет 0. Опять не верите? Romill опять же отразит этот пункт в договоре. Уверенность в качестве позволяет заводу столь громко заявлять об этом.
Далее, универсальность вальцов. Вам не нужно думать какие вальцы подобрать: гладкие для КРС или заточенные для свиней и кур. А может вы хотите работать со всеми видами животных? Без удорожания Romill установит те или иным вальцы или универсальные сразу.
Уникальная фишка чешского производителя – это запатентованная система отскока для предотвращения попадания твёрдых посторонних предметов. Конструкция обрезного штифта между вальцами сделана так, что в случае попадания камня или болта извне, штифт обрезается и вальцы смыкаются. Тем самым в уже приготовленную смесь не попадёт то, что вам не нужно. Альтернатива магнитам? Своего рода да, к тому же без удорожания уже в базе.
Отметим разную скорость движения вальцов друг напротив друга с разной скоростью для снятия прилипших зёрен. Здесь мы возвращаемся к нулевому показателю необработанного материала.
Это лишь самые очевидные моменты, которые явно бросаются в глаза. Они показали свою состоятельность на различных испытательных государственных станциях юга и северо-запада России. Данные показатели можно изучить на сайтах министерства сельского хозяйства РФ.
Простота обслуживания позволяет производить работу одним оператором без помощи других лиц как на небольших машинах, так и на машинах 40,50,60 тонн в час.
В преддверии сезона мы настоятельно рекомендуем вам найти дилера завода Romill в своём регионе и попросить сделать сравнение с теми машинами, которые на первый взгляд подходят вам. Уверяем, опыт и компетентность сотрудников завода Romill докажет опытным путём, что чешские конструкторы достигли совершенства и воплотили его в своём оборудовании. Сравнения не любят только производители с изъянами. Запомните это. Качественный продукт честен во всём и всегда.
1612

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"