Шарики для сит и решет

Общество с ограниченной ответственностью «ПолимерСервис» было основано в Нижегородской области 2010 году и на сегодняшний день является современным производством полимерных изделий различного назначения и пользуется авторитетом на рынке в сфере производства для сельского хозяйства.

Штат сотрудников состоит из квалифицированных специалистов. Их опыт и профессионализм, а также использование новых технологий и современного оборудования позволяют предприятию успешно занимать достойное положение в отрасли

Основной уклон в нашей деятельности сделан на потребителей сельскохозяйственной отрасли. В 2015 году мы запустили в производство шарик для очистки решет и сит в рассевах, сепараторах, грохотах и ситовеечных машинах. На протяжении всего времени наша лаборатория разрабатывала рецептуру сырья и усовершенствовала наш шарик. В 2017 году мы запустили всю линейку возможных диаметров шариков с различным видом отскока. Потребители остались довольны нашей работой и после проведения переговоров с крупнейшими сельскохозяйственными производителями были запущены в производство полимерные ковши для норий и полимерные скребки для различного конвейерного оборудования.

Главная цель нашего производства – это обеспечение выпуска полимерных и резиновых технических изделий, которые отвечают требованиям потребителей и соответствуют техническим условиям, поэтому мы используем только качественное сырье, которое применяются в машиностроении, текстильной промышленности, сельском хозяйстве, медицине, автомобиле- и судостроении, авиастроении и в быту.

Выгодное месторасположение и широкий ассортимент транспортных компаний позволяет осуществлять оперативную поставку продукции в любой регион России и страны СНГ.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях и гарантируем качество, широкий ассортимент, разумные цены и индивидуальный подход к каждому клиент
358

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Растениеводство"


Растениеводство 358
Шарики для сит и решет
Растениеводство 358
Шарики для сит и решет
Растениеводство 358
Шарики для сит и решет
Растениеводство 358
Шарики для сит и решет