Новая линейка от Snowex

Новая линейка от Snowex

В 2019 году у бренда Snowex, который уже успел себя зарекомендовать как лидер и законодатель технологичности среди распределителей твердых реагентов, устанавливаемых в малотоннажную технику, появилась новая модель, под названием HELIX. Данные разбрасыватели отличаются от предыдущих своих предшественников не только формой и названием серии, строение распределителей противогололедных реагентов существенно изменилось, а именно:
- Корпус стал длиннее и ниже, что позволило более устойчиво устанавливаться в кузов машины, ниже центр тяжести.
- Изменил свое строение шнек, он стал полым и теперь позволяет с легкостью протягивать любой вид материала, а так же эффективней измельчать более крупные куски подаваемого материала с помощью разного диаметра витков.
- Другой стала и вибро рама, она осталась так же V образной формы, для того чтобы обезопасить шнек при загрузке, но стала располагаться чуть выше что позволяет избежать забивания крупными слежавшимися кусками реагента. На раму можно установить до 3 вибромоторов, и они не дадут возможности материалу остаться на стенках.
- Следующим элементом, который подвергся изменению стала тарелка, которая теперь может изменять углы атаки, что существенно расширяет вариативность работы с разным материалом.
- Одной из «изюминок» данной модели стал блок распределения твердых противогололедных реагентов, теперь он стал двух секционным и позволяет избежать рассыпание материала при остановке машины. А так же теперь есть возможность распределять реагенты отдельно справа, отдельно слева или в обе стороны сразу.
Данные изменения позволяют еще больше расширить функционал машин дря посыпки реагентами.
В России эксплуатантов с каждым годом становится все больше и больше, а те кто приобрели не остаются равнодушными, а начинают задумываться над расширением парка подобных машин, так в Санкт Петербурге, в городе который смело можно назвать столицей популяции Snowex в РФ, потому что здесь многие жилкомсервисы уже имеют в своем парке по 2 и более машин. А если посмотреть на географию поставок, то машины работают от Калининграда до Сахалина.
Не стоит забывать, что материал, из которого сделана емкость, это многослойный полейтелен, он ударопрочный, морозостойкий, не деформируется спустя время, а одним из ключевых является вес, так как бункер объемом на 1,5 куб метра весит всего 250 кг, что позволяет использовать бункер на полный объем. Не стоит забывать, что в модельном ряде американского производителя существуют тракторные, прицепные и навесные распределители, а так же машины для распределения жидких реагентов. Так же безусловным преимуществом является то что данные пескораспределители работают от штатной электрики машины, нет необходимости дорабатывать машину и вносить изменения в ПТС, а так же сам агрегат монтируется и снимается в течение 15 минут. Пульт управления заводится в кабине оператора, где выведено управление быстротой вращения шнека дл регулировки плотности подаваемого материала, а так же возможность регулировать ширину разброса тарелки с помощью изменения скорости вращения тарелки. Одной из опций, которая позволит сэкономить на материале может стать система смачивания которая предварительно подготавливает материал к распределению
Если подытожить, то на сегодняшний день сновекс является лидером и мировым законодателем мод в мире распределителей для малотоннажной техники
534

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"


Сельхозтехника 534
Новая линейка от Snowex
Сельхозтехника 534
Новая линейка от Snowex
Сельхозтехника 534
Новая линейка от Snowex
Сельхозтехника 534
Новая линейка от Snowex