Новый убойный пункт для оленя

Новый убойный пункт для оленя

В августе 2015 года Компания «Технохолод Урал» поставила очередной убойный комплекс модульного типа (на базе 40-футовых контейнеров High Cube ) для северного оленя в село Колымское Нижнеколымского улуса Якутия.
Комплекс состоит из 5 модулей на базе 40-футовых контейнеров и включает в себя пункт убоя (2 модуля: чистая и грязная зона), пункт первичной обвалки, участок обработки кишок и накопления шкур и камера охлаждения мяса после забоя.
В данном комплексе использовано оборудование и комплектующие российских производителей, что выгодно сказывается на стоимости.
Комплекс мобильный и его можно перевезти на новое место без особых затрат. Предназначена бойня для экономичного убоя животных в местах их выращивания.
Убойный пункт с теплоизоляцией из сэндвич - элемента долговечен, подвесной путь, располагающийся над рабочей зоной упрощает процесс транспортировки туши, экономя время и силы работника. Мобильная бойня поставляется в собранном и готовом к эксплуатации виде. Обслуживается минимальным количеством персонала, которые выполняют работы в комфортных, условиях. Безопасен в эксплуатации и энергоэффективен
Мы в Telegram Новостная рассылка
1617
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
СКАРТ ООО
СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
ЛИГНОГУМАТ, ООО
ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.