В Тамбовской области контрафактные лекарственные препараты для ветеринарного применения не обнаружены

В оперативном порядке специалистами отдела госветнадзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям были проведены мероприятия по выявлению в государственной ветеринарной сети, частных ветеринарных клиниках, оптовой и розничной торговле возможных поставок и реализации вышеуказанных лекарственных средств для ветеринарного применения.
Проведенный мониторинг показал, что в Тамбовские областные государственные бюджетные учреждения ветеринарии, в частные ветеринарные клиники и в оптовую и розничную фармацевтическую сеть вышеуказанные лекарственные средства для ветеринарного применения не поступали и в гражданском обороте на территории Тамбовской области не обнаружены. Работа по их выявлению продолжается.
Тем не менее, Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям обращается к жителям Тамбовской области: в случае обнаружения данных препаратов для ветеринарного применения, немедленно сообщать по телефонам: (4752) 72–43–80, 72–69–11; а также по электронной почте на адрес: vetnadzortmb@mail.r