В селе Черняево готовятся 2 откормплощадки на тысячу свиней

В селе Черняево готовятся 2 откормплощадки на тысячу свиней

2 свиноводческие откормплощадки хотят создать в Магдагачинском районе. К концу этого года поголовье должно составить 1000 свиней. в районе подвели результаты работы в сельском хозяйстве.За истекшие 4 года посевные площади хозяйства выросли с 480 до 1510 — это больше чем в 3 раза, а в 2016 году хотят повысить посевные площади до 3 000 га. В этом году смогли обработать примерно 800 га залежных земель. Правительство области уже направило на развитие предприятия свыше 25 млн рублей бюджетных средств, они дали возможность реализовать все намеченные планы.

В 2015 году запланировано создание двух свиноводческих откормплощадок, их поголовье по результатам будущего года должно составить 1000 голов.

Главным рынком сбыта мяса для животноводческого хозяйства ГУП «Черняево» остаются бюджетные учреждения Магдагачинского района — 12 школ и 11 детсадов.

Источник: russelhoz.ru
988

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.