В Подмосковье поголовье мясного скота увеличилось в 2 раза с прошедшего года

В Подмосковье поголовье мясного скота увеличилось в 2 раза с прошедшего года

Стадо помесного и мясного скота в Подмосковье каждый год стремительно увеличивается и по состоянию на 1-е августа 2014-го года насчитывает 5 тысяч 345 голов, что в 2 раза превышает показатель прошедшего года. Мясное скотоводство в Подмосковье представлено в 28-ти сельскохозяйственных организациях, в том числе в 7-ми крестьянских фермерских хозяйствах.
Татьяна Тихонова, являющаяся министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области, сказала, что благодаря государственной поддержке отрасль мясного скотоводства стремительно развивается, реализация высококачественного говяжьего мяса за 2012-й год увеличилась на 45%.
По информации регионального Минсельхоза, работу по увеличению стада и наращиванию мясного производства намечается проводить и в будущем. Поголовье специализированного помесного и мясного скота к 2020-му году намерены увеличить до 12-ти тысяч голов и мясное производство - до 5-ти тысяч тонн

663

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.