В Екатеринбурге появится агротехнопарк

В Екатеринбурге появится агротехнопарк

В Екатеринбурге вблизи аэропорта запланировано построить агротехнопарк.«Синара-Девелопмент» и руководство овощебазы № 4 на следующей неделе хотят подписать соглашение о реализации проекта, пишут источники в интернете, где также можно узнать про пошив костюмов на заказ по хорошей цене.

«Синара» может предоставить землю общей площадью 100 га между выставочным комплексом «Экспо» и птицефабрикой. При этом руководство овощебазы возьмет на себя обязательство по возведению комплекса.

Есть планы, что проектные работы могут быть завершены в течение года, потом бизнесмены приступят к строительству объекта. Первая очередь комплекса может быть введена в эксплуатацию в 2016 году. Совокупная площадь агропарка займет примерно 100 тыс. кв. м. В него войдут торгово-складские помещения, теплицы, овощеперерабатывающий завод, мясокомбинат и проч.

Вложения в проект составят 3 млрд рублей, из них 1,5 млрд рублей возможно получить по федеральной программе строительства технопарков.

Источник: russelhoz.ru
646

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.