В ближайшие две недели цены на пшеницу могут вырасти

В ближайшие две недели цены на пшеницу могут вырасти

Рост цен на пшеницу 3-го класса практически по всем регионам России, кроме районов Сибири, составляет на сегодня от 115 до 140 рублей. Цена за тонну составляет менее 7000 рублей.

В черноземных областях и южных регионах повышение цены оказалось совсем незначительным: от 25 до 35 рублей к цене за тонну. Такое же небольшое повышение цены отмечается и на пшеницу 4-го класса и составляет: в центральных районах и Поволжье - 100 рублей, в южных районах 65 рублей, а в Черноземье – всего на 15 рублей.

Наибольший рост цен отмечен на Урале – 150 рублей. В Сибири рост цен на пшеницу 4-го класса не отмечен. Что касается пшеницы 5-го класса, то наибольший рост к уже установленным ценам отмечен в Центре европейской части России – 135 рублей, практически без изменений (+15 рублей к цене за тонну) осталась цена на пшеницу в черноземных регионах.

Юг и Поволжье прибавили к цене от 40 до 115 рублей; в уральских и сибирских регионах было отмечено колебание цен: после недавнего падения отмечается незначительное повышение цен: от 20 до 50 рублей. Цена на кукурузу осталась без изменения, а продовольственная рожь, в зависимости от регионов, подорожала от 65 до 100 рублей за тонну.

Оставить комментарий Мы в Telegram Новостная рассылка
790
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
СКАРТ ООО
СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.