Стартовал прием заявок на конкурс «Женщины в АПК»

Стартовал прием заявок на конкурс «Женщины в АПК»

С 1 апреля начался прием заявок на региональные этапы Всероссийского конкурса «Женщины в АПК». В этом году география расширилась: конкурс охватит 34 региона.  

Инициатива реализуется Минсельхозом России и направлена на поиск и поддержку талантливых женщин в агропромышленном комплексе. Заявки принимаются до конца апреля, участницы могут представить свои проекты и достижения.  

«Поддержка подобных инициатив и раскрытие потенциала женщин – одно из важных направлений работы Минсельхоза. Для нас это не только вопрос признания достижений, но и развитие кадрового потенциала, укрепление профессионального сообщества и повышение привлекательности работы в АПК», – отметила первый заместитель Министра сельского хозяйства Елена Фастова.

Конкурс позволяет продемонстрировать профессиональные достижения, реализованные проекты и вклад в развитие отрасли, а также создает возможности для обмена опытом и продвижения лучших практик. Ежегодно он становится важной площадкой для выявления успешных решений и укрепления роли женщин в развитии сельских территорий.

Принять участие в конкурсе можно женщинам, работающим в агропромышленном комплексе и реализующим значимые профессиональные или социальные проекты. Для этого необходимо подать заявку и комплект соответствующих документов в региональный орган управления АПК до 31 апреля.

Источник: mcx.gov.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Новостная рассылка
376
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
МЕХМАШТРЕЙД ООО
МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
КС-Холод ООО
КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.