Состоялся ветеринарный форум Урала

Состоялся ветеринарный форум Урала

Поддержку проведению мероприятия оказали чиновники аппарата полпреда Президента в УФО, регионального правительства, а также местного аграрно-продовольственного ведомства.

В форуме участвовали представители ветеринарного департамента федерального минсельхоза, специалисты и руководители ветслужб многих субъектов РФ и Белоруссии, ученые-ветеринары, делегаты от ключевых предприятий зооветеринарной отрасли. Всего в форуме приняли участие около четырех сотен человек.

В программу форума вошли самые актуальные проблемы и вопросы ветеринарной сферы. Было обсуждено лечение сельскохозяйственных и мелких домашних животных, ветеринарная лабораторная диагностика, прошли семинары о законодательно-правовой стороне в зооветеринарной отрасли и правильном ведении документооборота в этой сфере.

Участники и посетители мероприятия ознакомились с ветеринарно-фармацевтическими инновациями, технологичным ветеринарным оборудованием, предметами индустрии кормов для животных. Также в рамках форума прошла ветеринарного оборудования и литературы.

985

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.