«Сбербанк Лизинг» поставит технологическое оборудование компании «Воронежросагро»

«Сбербанк Лизинг» поставит технологическое оборудование компании «Воронежросагро»

ЗАО «Сбербанк Лизинг» поддерживает модернизацию технологического потенциала предприятий отечественной пищевой промышленности.ООО «Воронежросагро», активно развивающемуся производителю молочных продуктов в России, передается в лизинг специализированное оборудование – автомат для фасовки пастообразных продуктов в брикеты. Новая часть технологической линии предприятия позволит существенно нарастить выпуск готовой продукции (свыше 7 тыс. брикетов в час), обеспечить гибкость в планировании производства и оперативно реагировать на изменение рыночной конъюнктуры.

Стоимость нового оборудования составляет порядка 330 тыс. евро. Договор лизинга заключен на 3 года, по истечении которых имущество перейдет в собственность лизингополучателя. Поставку техники планируется завершить в сентябре этого года. Сделка реализована Центрально-Черноземным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование обеспечивает Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России».

Контракт подтверждает активную позицию «Сбербанк Лизинга» в организации обновления производственно-технологических мощностей предприятий малого и среднего бизнеса. Для удобства лизингополучателей, компанией разработана линейка экспресс-продуктов для предприятий МСБ, которая теперь доступна не только в филиалах ЗАО «Сбербанк Лизинг», но и в сети Сбербанка. Так, клиент предоставляет на рассмотрение в отделение Сбербанка либо «Сбербанк Лизинга» всего 6 стандартных документов, а решение о выдаче лизинга принимается за 9 рабочих часов. Сумма лимита по финансированию на одного лизингополучателя составляет до 24 млн. рублей. Традиционно, при этом он может воспользоваться специальными программами от партнеров ЗАО «Сбербанк Лизинг».

ООО «Воронежросагро» — молодая, энергично развивающаяся компания, отечественный производитель молочных продуктов. На рынке с 1996 года. Компания представляет новый, современный тип предприятия, где главным и основополагающим критерием работы является высокое и стабильное качество продукции, завоевание постоянного доверия и признания потребителями продукции нашей компании. В портфель брендов производителя входят такие торговые марки, как «Деревенские мотивы», «Крестьянское приволье», «Буренкин луг», «Ягодкин», «Янтарный край».

Источник: agroinfo.com
667

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.