Руководители предприятий АПК и сотрудники Минисельхозпрода Республики Татарстан прошли тренинг на Фабрике производственных процессов

Руководители предприятий АПК и сотрудники Минисельхозпрода Республики Татарстан прошли тренинг на Фабрике производственных процессов

На базе учебной производственной площадки «Фабрика процессов» сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и руководители предприятий агропромышленного комплекса в количестве 35 человек приняли участие в тренинге по внедрению улучшений в производственный процесс с помощью инструментов бережливого производства. «Фабрика производственных процессов» создана на базе ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» и помогает выстроит эффективные алгоритмы работы производства, внедрить бережливые технологии, ускорить и оптимизировать производственные процессы, а также повысить мотивацию персонала.

В процессе обучения участники приняли участие в производственном процессе, в котором выпустили определенное количество изделий, и достигли операционных и финансовых показателей.

«Фабрика процессов» проходит в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в структуру национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Источник: mcx.gov.ru
761

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.