Россия создаст рабочие места для жителей Центральной Азии

Россия создаст рабочие места для жителей Центральной Азии

Целью сотрудничества России с компаниями центрально-азиатских стран станет отвлечение аборигенов от производства и контрабандного распространения наркотических средств. Этому послужит организация специальных рабочих мест, трудясь на которых местные жители станут зарабатывать средства для жизни.

Сейчас же для многих производство и распространение наркотиков - единственно доступный способ прокормиться. Идея предполагает, что Россия усилит свою влиятельность в Азии, подняв уровень жизни в некоторых странах, где российские компании скупят акции ГЭС, птицеводческих предприятий или компаний, занятых добычей нерудного сырья, предприятий, работающих с высокими технологиями.

Взаимовыгодное партнерство позволит занять трудом 30 тыс. человек, при этом значительно снижая оборот наркотиков, на первых порах на 25%. Реализация этого смелого проекта в жизнь требует более 2 млрд. рублей.

537

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.