Нижегородская область активно строит животноводческие комплексы

Нижегородская область активно строит животноводческие комплексы

Новый животноводческий комплекс, рассчитанный на содержание 250 голов крупного рогатого скота, будет специализироваться на производстве молодняка швицкой породы, которая отличается улучшенными показателями продуктивности мяса и молока.

В ходе своего выступления господин Морозов отметил, что в настоящее время в области нет ни одного подобного комплекса, при этом нижегородский Минсельхоз планирует в ближайшем будущем построить еще около десяти таких ферм. По данным agroday.ru, в процессе возведения объекта сельскохозяйственной собственности использовались рабочие руки местных мастеров, а также техника и материалы, произведенные региональными предприятиями.

В рамках масштабной программы поддержки нижегородского животноводства в области было реконструировано и построено 476 площадок по производству мяса и молока. На сегодняшний день 70 процентов поголовья охвачено модернизацией
Оставить комментарий Мы в Telegram Новостная рассылка
790
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.