Руководство Министерства сельского хозяйства Пензенской области

 

Министр

Фирюлин

Иван Иванович

56-35-34

68-16-92

Каб. 309

Первый заместитель Министра

Чураков

Сергей Викторович

68-66-24

Каб. 506

Заместитель Министра - начальник управления экономики и инвестиций в агропромышленном комплексе

Бурлаков

Андрей Вячеславович

68-15-90

68-52-06

Каб. 408

Заместитель Министра - начальник управления развития отраслей сельского хозяйства и технической политики

Кузнецов

Валерий Сергеевич

68-50-08

Каб. 413

Консультант

Стройкова

Валентина Юрьевна

68-15-79

Каб. 303

Главный специалист-эксперт по специальной работе

Воронков

Валерий Юрьевич

68-15-02

Каб. 304

 

Управления сельского хозяйства районов Пензенской области

 

Наименование

районов

Код

Фамилия, имя, отчество

Главы администрации

Номер

телефона

Фамилия, имя, отчество

начальника управления

Номер

телефона

Башмаковский

8-841-43

Саванков Александр Сергеевич

4-13-40, 4-13-11

Федорин Александр Васильевич

4-11-53

Бековский

8-841-41

Рачков Олег Николаевич

2-15-40, 2-22-93

Лашов Сергей Федорович

2-24-65

Белинский

8-841-53

Чернышов Василий Егорович

2-16-38, 2-13-40

Саеков Андрей Иванович

2-14-47, 2-13-41

Бессоновский

8-841-40

Вашаев Вячеслав Николаевич

2-53-40, 67-73-22

Ивашов Владимир Александрович

2-59-95

Вадинский

8-841-42

Буслаев Михаил Петрович

2-13-40, 2-11-69

Вязовкин Илья Сергеевич

2-11-45, 2-11-52

Городищенский

8-841-58

Березин Геннадий Алексеевич

3-13-40, 3-16-60

Куликов Сергей Аркадьевич

3-17-11, 3-16-60

Земетчинский

8-841-55

Орлов Николай Николаевич

2-22-70, 2-13-50

Шилин Вячеслав Николаевич

2-15-72

Иссинский

8-841-44

Кулигин Александр Николаевич

2-11-88

 Абанькин Олег Анатольевич

2-21-82, 2-11-57

Каменский

8-841-56

Грошев Константин Николаевич

2-12-40, 2-12-49

Шлеин Геннадий Васильевич

4-28-94

Камешкирский

8-841-45

Крутов Николай Павлович

2-11-52

Кандрашина Людмила Александровна

2-19-95

Колышлейский

8-841-46

Спирягин Александр Евгеньевич 

2-13-40, 2-19-81

Карасев Игорь Анатольевич

2-19-94

Кузнецкий

8-841-57

Костин Валерий Владимирович

3-35-22, 3-26-32

Рязанов Петр Федорович  

3-07-54, 3-07-58

Лопатинский

8-841-48

Алтынбаев Ришат Рифатович

2-13-40, 2-12-49

Назаров Николай Иванович

2-14-47, 2-11-35

Лунинский

8-841-61

Демичев Вячеслав Евгеньевич

2-91-50, 2-18-80 ф

Кулагин Александр Борисович

3-14-47, 3-13-41

Мокшанский

8-841-50

Дивеев Виктор Федорович

2-15-31, 55-10-67

Долженков Валерий Николаевич

2-14-47, 2-13-41

Малосердобинский

8-841-62

Макушкин Александр Васильевич

2-13-40, 2-11-54

Зуйкова Людмила Владимировна

2-12-47

Наровчатский

8-841-63

Водопьянов Александр Викторович

2-12-40, 2-11-71

Пономарев Виталий Николаевич

2-14-47, 2-19-81

Неверкинский

8-841-64

Моисеев Юрий Владимирович

2-01-40, 2-02-49

Гафуров Касим Фатихович

2-02-92, 2-02-41

Нижнеломовский

8-841-54

Палазник Андрей Николаевич

4-47-68, 2-13-40

Кадомкин Валерий Вячеславович

4-44-09, 4-44-13,

4-42-83

Никольский

8-841-65

Кузнецов Михаил Васильевич

4-13-40, 4-12-49

Журавлев Владимир Иосифович

4-14-47, 4-13-41

Пачелмский

8-841-52

Уракчеев Николай Ахтямович

2-12-40

Грошева Валентина Николаевна

2-12-44, 2-22-97

Пензенский

8-841-47

Муракаева Галлия Джафяровна

5-50-25, 5-50-34

Дурашов Владимир Николаевич

5-50-20, 5-51-09

Сердобский

8-841-67

Бедикин Александр Вячеславович

2-27-60, 2-35-42

Сурков Виктор Михайлович

2-14-47, 2-14-64

Сосновоборский

8-841-68

Калинкин Сергей Петрович

2-13-40, 2-00-07

Андреев Анатолий Николаевич

2-12-98, 2-13-40

Спасский

8-841-51

Ахрамеев Юрий Борисович

3-12-31, 3-23-54

Асанин Андрей Васильевич

3-25-42, 3-17-28

Тамалинский

8-841-69

Моргунов Сергей Николаевич

2-13-40, 2-15-83

Сумбаева Елена Васильевна

2-13-83, 2-13-40

Шемышейский

8-841-59

Тепцов Анатолий Александрович

2-10-73, 2-17-80

Бегчин Андрей Сергеевич

2-14-72, 2-13-41