Профессиональный измельчитель пней от итальянской компании Ferri Rotor

Профессиональный измельчитель пней от итальянской компании Ferri Rotor

Их можно повесить или на экскаватор, или на трехточечную навесную систему трактора. Работать измельчитель будет соответственно или от гидравлической системы, или от вала отбора мощности (1000 об/мин).

Во время удаления пня работает весь режущий орган – эффективно в короткое время удаляет пень с корневой системой. Скорость роторного измельчителя в 2-3 раза превышает дисковое фрезерующее оборудование. Измельчитель Ferri Rotor заглубляется на 1 метр в землю, перемалывая корни, предотвращая последующее прорастание дерева. Износостойкая шведская сталь обеспечивает запас прочности на 2000 часов эксплуатации.

Измельчитель аккуратно срезает дерево слоями (толщина щепы регулируется) в случае бура. Полностью защищено от вылета посторонних предметов в случае цилиндра. После цилиндра остается аккуратная ямка для посадки саженцев.

Намного производительнее дисковых измельчителей. Территорию 1 га после вырубки 200 деревьев можно расчистить за одну рабочую смену. Легко работает в городских стесненных условиях, удаляя пни за оградительными барьерами и ограждениями.

Измельчители пней Ферри Ротор активно используют в благоустройстве мегаполисов, городском хозяйстве, в коммунальном секторе. Экскаваторная стрела или компактная навеска на трактор дают возможность работать в стесненных городских условиях – удалять пни в парках, аллеях, на тротуарах, пешеходной зоне. Оградительные барьеры не являются препятствием – легко забросить стрелу с навешенным ротором через ограждение и аккуратно выполнить работу по удалению остатков от дерева. На каждый пень диаметром  60-70 см уйдет не более минуты. Ротор плавно погрузится вертикально вниз, высверлив ровное отверстие по принципу дрели и измельчив древесину в ровную стружку.

Технология запатентована итальянскими инженерами и не имеет полных аналогов по всему миру. Приобрести такое оборудование можно в компании BaitekMachinery, Ярославль

1151

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: