Почвенные фрезы от итальянского производителя Agri World.

Почвенные фрезы от итальянского производителя Agri World.

Различают индустриальные ротоваторы (камнедробилки) и ротоваторы для сельскохозяйственных нужд. Все они делятся по типу использования, по типу ротора и количеству дробящих зубьев, по требованию к мощности трактора, по рекомендованной рабочей глубине и максимальному заглублению, по рабочей ширине захвата и скорости перемещения. Некоторые фрезы прекрасно справляются с твердыми породами камней, перемалывая крупные камни, некоторые предназначены для скальных пород, другие для известковых камней, третьи – для верхнего слоя почвы с древесно-кустарниковыми остатками. Одни будут хорошо себя демонстрировать с твердыми породами, но при этом испытывать существенные проблемы с вязкими предметами (древесиной), другие, наоборот, больше подойдут для перемалывания корней в верхнем слое почвы, поэтому завод предлагает широкий выбор моделей, исходя из имеющейся техники и видов работ. Чаще всего трактор под ротоватор должен быть оснащен гидроходоуменьшителем  и максимальная скорость работы будет составлять до 300 м/час. Рабочая ширина по желанию заказчика может быть от 30 до 300 см и рабочая глубина до 40 см, а в некоторых случаях до 70 см. Почвенные фрезы также оснащены трамбующими пластинами, выравнивающими поверхность обработанной земли, создавая ровный слой переработанной почвы вслед за трактором.

Все ротоваторы готовы работать в суровых температурных режимах от -35С до +40С. При этом завод дает гарантию на все модели – 5 лет. Приводы трансмиссий цеповые с масляной ванной и автоматической смазки узлов существенно сокращают расходы на техническое обслуживание и увеличивают устойчивость к перегрузкам при наезде на самые плотные породы камней и скал.

К выбору данного оборудования нужно подходить очень ответственно и лучше доверить это специалистам, которые знают тонкости в подборе дорогостоящей техники премиум сегмента, а также являются эксклюзивным Дистрибьютором на территории РФ – профессионалам из компании BaitekMachinery. Правильно подобранная техника будет использоваться с максимальной выгодой для владельца, оставляя положительные впечатления и показывая лучший результат в течение многих лет пользования.

 

794

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"