MultiOne- техника для всех!!!

MultiOne- техника для всех!!!

В 2019 году компания Baitek Machinery стала эксклюзивным дистрибьютором завода MultiOne в России. Техника MultiOne- не новый продукт для российского рынка. Минипогрузчики этого бренда появились в нашей стране в 2012 году и уверенно занимают свою нишу, имея массу положительных отзывов от эксплуатантов. Шарнирно сочлененные минипогрузчики MultiOne отличается от своих ближайших конкурентов, таких как AVANT, CAST и другие по целому ряду параметров:
В первую очередь- модельный ряд. Широчайшая линейка минипогрузчиков с грузоподъемностью от двухсот пятидесяти килограмм до гигантов, которые могут поднимать более двух тонн. Таким широким спектром не может похвастаться ни один из существующих производителей подобной техники. При этом стоит отдельно обратить внимание на электрическую модель минипогрузчика, у которой несомненно есть свой покупатель, а также отдельно выделенную линию моделей с крабовым ходом и телескопической стрелой, которая обеспечивает высоту подъема грузов на три с половиной метра.
Не менее широк и выбор навесного оборудования- более ста вариантов, практически для любой сферы деятельности- коммунальной, строительной, ландшафтного дизайна, земляных работ, ухода за частной территорией и много другого. Подавляющее большинство навесного оборудования совместимо со всей линейкой минипогрузчиков MultiOne, что дает обладателю даже относительно простой и недорогой модели широкий простор использования минипогрузчика.
«Богатая» базовая комплектация. Уже в «Базе» минипогрузчик MultiOne имеет систему динамических блоков, действующую подобно блокировке дифференциала на машинах с механической трансмиссией (напоминаем, что минипогрузчик MultiOne полностью гидростатический). Кроме того, на более старших моделях уже в базе установлены радиально- поршневые колесные гидромоторы, использование которых позволяет увеличить «тяговитость» минипогрузчика, что особенно эффективно при работе отвалом, ковшом и т.д..
Н- образная конструкция стрелы равномерно распределяет нагрузку на несущие органы машины не создавая опасного дисбаланса, как может быть, например при использовании однобалочной конструкции, смещенной относительно центра, как у одного из производителей.
Немаловажным фактором является и наличие техники, как на складах компании Baitek Machinery в России, на которых сейчас находится 10 различных моделей, так и на заводе MultiOne в Италии, где всегда в наличии практически вся линейка оборудования. По сравнению с другими производителями , сроки поставки техники у которых достигают нескольких месяцев, минипогрузчики MultiOne могут быть отгружены в течении нескольких дней из наличия, либо привезены с завода в течении месяца.
Отдельно стоит поговорить о стоимости погрузчиков и навесного оборудования. Минипогрузчики MultiOne успешно конкурируют по стоимости с подобной техникой других европейских производителей. Гибкая ценовая политика компании Baitek Machinery, а также возможность при наличии ограниченного бюджета поставить заказчику альтернативный вариант качественного навесного оборудования Российского производства позволяет любому потребителю рассматривать покупку качественной итальянской техники, которая прослужит ему долгие годы, что подтверждается отзывами эксплуатантов.
За прошедшие три месяца компания Baitek Machinery вместе со своими партнерами представила технику MultiOne на 10 мероприятиях демонстрационно-выставочного характера в различных регионах и везде минипогрузчики вызывали живой интерес потенциальных клиентов, специализирующихся в кардинально отличающихся друг от друга сферах . Это и оказание услуг и производство и просто интерес для частного использования. Все они признают удобство и универсальность техники MultiOne.
За более подробной консультацией вы всегда можете обратиться к менеджерам компании Baitek Machinery либо получить подробнейшую техническую информацию о минипогрузчиках и навесному оборудованию на сайте http://multionerus.ru
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
http://moscow.spetctechnika.ru/catalog/kommunalnaya/minipogruzchiki-multi-one
362

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"


Сельхозтехника 362
MultiOne- техника для всех!!!
Сельхозтехника 362
MultiOne- техника для всех!!!
Сельхозтехника 362
MultiOne- техника для всех!!!
Сельхозтехника 362
MultiOne- техника для всех!!!