Гусеничный тренд

Гусеничный тренд

Ещё одним фактором развития стало появление новых игроков на данном рынке, совершенствование комплектующих и используемых материалов.
В сегодняшней статье речь пойдёт об итальянском заводе систем гусеничного хода Sabatino.
Задачей нынешнего представителя завода-производителя было поиск максимально продуманной, структурированной и надежной команды. Погодные условия, состояние полей в некоторых регионах России и необузданный авантюризм местных жителей – всё это нуждалось именно в таких партнёрах.
Гусеничные системы Sabatino позволяют увеличивать сцепление с почвой минимум в 3 раза, засчёт постоянной работы на низких оборотах обладатели данных комплектующих экономят топливо минимум на 35%. Засчёт снижения давления на почву в 3-8 раз можно добиться увеличения урожайности. Нельзя не отметить увеличение тяговых характеристик техники на 100 лошадиных сил.
Ещё одним фактором, заслужившим доверие покупателей стало использование в составе комплектующих такой бренд как Berco. Это многомиллиардная корпорация, которая долгие десятилетия является основным поставщиком компонентов для гусениц в военно-промышленном секторе Европы. Ни один из поставщиков гусеничных систем не может добавить в арсенал своих преимуществ данное сотрудничество.
Завод Sabatino единственный в России предлагает некоторые позиции гусениц из наличия. На территории склада в городе Ярославле находится пара комплектов, предназначенных для зерноуборочных комбайнов. Данный факт является подспорьем для руководителей хозяйств, которые понимают риски, связанные с невозможностью вовремя выйти в поле из-за плохих погодных условий. В этом случае компании сами вправе выбирать, когда им начинать уборочную компанию без оглядок на прогнозы синоптиков. В процессе уборки каждый просроченный час на счету и сулит повлечь за собой многомиллионные потери. Вопрос вовремя не убранного урожая один из самых явных зачем нужны подобные гусеничные системы.
В планах у бренда Sabatino регулярное участие в региональных выставках и в ближайшее время эти системы отправятся на «Дни поля» в Санкт-Петербург и Вологду. Эти области периодически сталкиваются с сезонными осадками и ухудшениями состояния полей. Задачей завода будет донесение информации до потенциальных покупателей, что цена и качество находятся в балансе, позволяя с уверенностью смотреть в будущее, будущее где твой урожай убран вовремя и не вобрал в себя излишнюю влагу.
Резюмируя выше сказанное можно смело подытожить, что итальянский бренд полугусеничных систем Sabatino появился на сцене российских хозяйств как нельзя вовремя. Сельскохозяйственный сектор давно ждал представителя, который будет включать в себя педантичное внимание к деталям и качество ивкупе с доступностью, которая легко окупает себя гарантированно за один сезон
998

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"


Сельхозтехника 998
Гусеничный тренд
Сельхозтехника 998
Гусеничный тренд
Сельхозтехника 998
Гусеничный тренд
Сельхозтехника 998
Гусеничный тренд