Ferri Rotor лучший на рынке измельчителей пней

Ferri Rotor лучший на рынке измельчителей пней

В рамках сегодняшних реалий, в двадцать первом веке, веке высоких технологий и инноваций, технический прогресс движется неумолимо вперед. Каждая сфера затронута данным движением и всё меньше и меньше используется человеческого ресурса, а именно ручного труда. Особенно это положительно сказалось в тех сферах, где одному человеку не под силу выполнить в виду своих возможностей ту или иную работу. В этой статье, внимание хочется с акцентировать на сферу ландшафтных работ, а также питомников, горзеленхозов и тех, кому просто необходимо удалить пни спиленных ранее деревьев.
Так как каждое живое существо борется за жизнь, так и спил дерева не дает гарантии, что в дальнейшем оно не даст новые побеги. Очень часто можно встретить на удаленных трассах вздыбленный асфальт с трещинами и из них прорастает молодое дерево. Это лишний раз подтверждает, что дерево было удалено не качественно, тем самым в будущем принесшее массу неудобств. Разумеется, таких ситуаций можно избежать, если применять профессиональное и качественное оборудование специально созданное под данный тип работ. На сегодняшний день, на рынке спец техники можно встретить массу предложений с различными показателями, характеристиками и скорости работ. Сейчас мы рассмотрим особенности навесного оборудования итальянского бренда Ferri Rotor. Оборудование, которое имеет модели легко агрегатируемые как на трактор, так и на экскаватор. Компания производимая продукт, который не имеет аналогов в мире. Данный измельчитель пней в прямом смысле высверливает пень, имея бур-сверло, которое вгрызаясь уходит под землю почти на метр и уничтожает корневую систему, тем самым предотвращая дальнейшее прорастание. Так же в своем арсенале завод имеет и цилиндрические измельчители. Такое оборудование будет незаменимым инструментом в удалении пней, которые находятся в ограниченном пространстве, к примеру, как удаление старых деревьев в парковых зонах, которые имеют вокруг себя оформление бордюрной плиткой.
Разумеется, на рынке есть масса решений по удалению пней и давайте разберемся, почему же мы заостряем своё внимание на Ferri Rotor?
Первое решение это корчевание. Не хитрое оборудование, которое попросту вырывает пень. Минусы такой процедуры заключаются в том, что значимая площадь вокруг ранее растущего дерева, а ныне пня, подвергается обширному повреждению, так как корневая система вырывается практически целиком. Для данного решения, как правило используется крупная и габаритная техника, которую не каждая организация может себе позволить.
Второй вариант по удалению пня более технологичный. Здесь уже требуется от носителя определенного гидравлического потока. Приспособление напоминает собой пилу по типу фрезерной установки, которое попросту спиливает пень поперечными движениями. Такое решение безусловно является более демократичным по отношению площади поверхности вокруг удаляемого пня, но не дает гарантий дальнейшего прорастания, так как не имеет заглубления (не значительное заглубление) и не уничтожает корневую систему. Так же данное решение имеет большие временные затраты, а время сегодня это важный и ценный ресурс.
Взвешивая все за и против, мы приходим к выводу, что предложение Ferri Rotor, является самым оптимальным решением по задаче, которая связана с удалением пней. Экономия времени, модельный ряд, который позволяет использовать разные носители в том числе не только по виду (трактор или экскаватор), но и по габаритам и мощности. Стоит отметить, что у производителя имеется модель, которая отлично работает на самом распространенном тракторе в нашей стране, всеми известный МТЗ 82.
На территории России и бывших странах СНГ, эксклюзивным дистрибьютором и представителем интересов завода Ferri Rotor, является динамично развивающаяся компания Baitek Macinery, с мощной технической поддержкой и развитой дилерской сетью. Что позволяет успешно реализовывать данный продукт во всех уголках нашей необъятной.
Купить измельчитель пней Ferri Rotor можно на прямую, обратившись к дистрибьютору, либо у дилерской компании в своем регионе. Во всех случаях, вы получите профессиональную консультацию по выбору модели и решению своих задач в данном секторе
319

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"