Ferri Rotor-новая модель как всегда на высоте

Ferri Rotor-новая модель как всегда на высоте

Компания Ferri Rotor анонсировала выпуск в наступившем году нового измельчителя пней. Модель корчевателя будет называться Speedy 70/100 и будет идеально подходить для коммунальных тракторов мощностью около восьмидесяти лошадинных сил- таких, как , например МТЗ 82.
Завод Ferri Rotor, эксклюзивным дистрибьютором которого в России является Baitek Machinery, давно зарекомендовала себя как производитель самого эффективного оборудования для удаления пней. Завод был основан в сороковых годах двадцатого века и с самого начала его профилем было изготовление почвообрабатывающей техники. Первый патент на измельчитель пней был получен компанией Ferri Rotor в 1963г. Оборудование Ferri Rotor успешно работает в Европе, США, а с недавнего времени и в России
Помимо высочайшей производительности оборудования- пень, диаметром до 50 см может быть полностью удален на почти метровую глубину менее чем за 3 три минуты и признанной надежности измельчителей- наработка до капитального ремонта составляет до тридцати пяти тысяч (!) моточасов, эти машины имеют еще два неоспоримых достоинства- простота в установке и простота в использовании.
Покупка измельчителя пней позволяет избавится от множества проблем, связанных с раскорчевкой- для почвообработки этой проблемой могут являться огромные ямы, которые отстаются после уборки пней экскаватором или корчевки пней трактором. Для коммунальщиков подобная корчевка может обернуться еще более серьезными проблемами- начиная от повреждения дорожного покрытия рядом к деревом и заканчивая повреждением проходящих в непосредственной близости коммуникаций, которые при бюджетной корчевке пня с высокой степенью вероятности пострадают, что обернется для исполнителя работ серьезными материальными потерями.
С измельчителем Ferri Rotor все эти проблемы просто исчезают. При удалении пня остается просто небольшая кучка опилок, уходящая в землю до одного метра- допустимая глубина измельчения. При этом значительно снижается риск повреждения дорожного покрытия или коммуникаций. Работа выглядит очень аккуратно.
Новый измельчитель пней Ferri Rotor дополнительно адаптирован для маломощных тракторв. И если раньше при установке модели 80/100 на трактор МТЗ 82, требовалось наличие внушительного противовеса- не менее трехсот килограмм, то новая модель сделана более компактной и легкой, что практически не повлияло на характеристики- диаметр измельчения пятьдесят сантиметров, а заглубление бура почти на метр.
При этом сохранились феноменальная прочность и работоспособность этого уникального навесного оборудовани. Также, доработанный измельчитель не требует участия профессиональных технических специалистов. Установка измельчителя на трактор может быть произведена любым механиком при наличии минимального набора инструментов.
Измельчитель пней в наличии на складе компании Baitek Machinery. Это предыдущая модель 80/100, но тем не менее при необходимости срочно выполнить некоторый объем работ, она может быть с успехом установлена даже на МТЗ 82, что и было сделано в Калуге, Орле, Саратове и многих других городах, клиенты которых решили приобрести качественную и проверенную технику и выполнить необходимые работы качественно и со значительным опережением сроков.
Неоднократно предпринимались попытки копировать Ferri Rotor, но ввиду отсутствия у изготовителей опыта работы с таким оборудованием, копии получались не намного дешевле по стоимости, но гораздо ниже по качеству.
В свете всего сказанного хотелось бы рекомендовать к покупке качественное навесное оборудование с почти столетней триумфальной историей- измельчители Ferri Rotor, которые можно приобрести у официального дистрибьютора завода- компании Baitek Machinery
1348

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: