Будем строить Strahl

Будем строить Strahl

Современные шахтные зерносушилки являются сложным, высокотехнологичным оборудованием. Помимо требований по эксплуатационным характеристикам сушилок, таких как производительность, показатели качества высушиваемого зерна, к оборудованию также предъявляются высокие требования по монтажу. Шахтные зерносушилки поставляются как правило в частично разобранном виде как для удобства транспортировки, так и для сокращения логистических издержек. От того, насколько качественно будут проведены монтажные работы, во многом зависят эксплуатационные качества зерносушилки, долговечность ее работы.
Компания Strahl, долгие годы являясь лидером отрасли по производству высококлассных энергосберегающих сушилок, накопила гигантский опыт в монтаже своего оборудования по всему миру. Зерносушилки Strahl работают как в небольших зерносушильных комплексах, так и в больших, в том числе товарных и портовых элеваторах, рассчитанных на большой объем просушиваемого материала и высокие круглогодичные нагрузки. В каждом случае монтаж зерносушилки занимает значительную роль при возведении всего комплекса, ведь зерносушилка без преувеличения является «сердцем» любого элеватора. Специалисты компании Штраль делятся своим опытом и нюансами, на которые стоит обратить внимание при монтаже зерносушилки.
В первую очередь, присутствие инженера завода-изготовителя на весь период монтажа зерносушилки обязательно. Убедитесь в том, что сервисный инженер уполномочен заводом осуществлять шефмонтаж, иными словами руководство и контроль за монтажными работами. Именно сервисный специалист завода Strahl несет полную ответственность за правильность выполнения монтажных работ, выполнение его в установленные сроки. Кроме того, именно этот человек будет отвечать за ввод зерносушилки в эксплуатацию и обучение операторов. Его постоянное присутствие на сборочной площадке поможет избежать досадных ошибок при монтаже. Корме того, и это крайне важно, завод сможет обеспечить гарантию на зерносушилку только при условии шефмонтажа.
Специалисты как один рекомендуют приглашать на объект не только сервисного инженера, но и полностью монтажную бригаду дистрибьютора Strahl в России. Это решение дает ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, опыт. Навык сборки оборудования у представителей завода гораздо выше, чем у любой монтажной организации. Возможность сделать ошибку – ниже. Во-вторых, практика показывает, что монтажники Strahl всегда выполняют работу раньше нормативных сроков, предусмотренных заводом. А это дает дополнительное время на наладку оборудования и обучение персонала.
Наконец, самое главное – это ответственность. В случае порчи или поломки оборудования сторонней организацией, гарантия завода на зерносушилку «сгорает». В случае выполнения монтажа специалистами завода такая ситуация просто исключена. Таким образом, заказывая услуги монтажа у дистрибьютора Штраль, Вы полностью исключаете любые риски и получаете гарантию того, что зерносушилка будет собрана правильно и будет работать корректно.
407

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"


Сельхозтехника 407
Будем строить Strahl
Сельхозтехника 407
Будем строить Strahl
Сельхозтехника 407
Будем строить Strahl
Сельхозтехника 407
Будем строить Strahl