Зерносушилки Strahl: эффективность работы в суровых условиях

Зерносушилки Strahl: эффективность работы в суровых условиях

Компания производитель зерносушильного оборудования Strahl в процессе сушки использует технологию рекуперации тепла, что позволяет экономить владельцам этой техники до 30% топлива и энергии. Рекуперация тепла происходит на протяжении всего цикла сушки. И даже в самое холодное время года шахтные зерносушилки справляются с нагрузкой. Всем известно, как влажность может воздействовать на металл, а ведь мы ведем речь о всех уголках мира, даже тех, где влажность может быть запредельной, и поэтому важно выбрать технику из качественной стали.
Стационарные сушилки Strahl (Штраль) собраны из высококачественного материала ALUZINK, этот сплав устойчив к агрессивной внешней среде и не подвержен коррозии. Поэтому даже в самых влажных условиях сушилка может эффективно работать и прослужит добром многие годы. Колонна сушилки собрана из секций, изготовленных из гальванизированной стали и усиленных профилей. Но это еще не все из важных особенностей Strahl. Так же, можно отметить отсутствие какого-либо влияния низких температур (до -30С), ливневых осадков и сильных ветров на процедуру сушки благодаря первоклассной теплоизоляции. В сушилках других производителей зёрна растрескиваются из-за так называемого теплового шока, которому подвержено сырое и холодное зерно, тепловая система итальянских зерносушилок Штраль не допускает таких ситуаций. Согласно итальянской технологии зерно на начальном этапе постепенно нагревается чуть теплым воздухом и так же постепенно снижается температура при окончании сушки. Производители проявляют особую заботу о продукте сушки, что в последствие благотворно сказывается на качестве зерна!
Так же хочется отметить, сушилки Штраль сконструированы таким образом, чтобы оператору и обслуживающему персоналу было максимально удобно добраться до любой точки колонны даже в самую суровую погоду!
Подробнее о зерносушилках STRAHL в России:
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
http://www.strahlrus.ru
Мы в Telegram Новостная рассылка
732
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ЛИГНОГУМАТ, ООО
ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
КС-Холод ООО
КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.