Ставропольский филиал РСХБ активно поддерживает компании сегмента малого и среднего бизнеса разных направлений

С начала текущего года Ставропольский филиал РСХБ для осуществления деятельности предприятий МСБ направил порядка 1,6 млрд рублей. Клиенты Банка активно пользуются актуальными кредитными программами и сезонными предложениями. Одним из таких партнеров в сегменте малого и среднего бизнеса является тепличный комплекс ООО «Альфа» - крупный производитель цветов в Ставропольском крае, который специализируется на выращивании, оптовой и розничной продаже рассады однолетних растений и цветов на срез.
Сегодня производственные возможности комплекса позволяют выращивать более 6 млн цветов в год на площади 3,5 га защищенного грунта. В год компании удается производить около 2,7 млн хризантем, 2,5 млн тюльпанов, свыше 300 тыс. лилий, 200 тыс. ирисов и порядка 800 тыс. рассады однолетних растений.
Все цветы на срез выращиваются из качественного посадочного материала по голландским технологиям и под профессиональным надзором агрономического отдела. Строгий контроль действует на всех производственных этапах, что обеспечивает высокий и стабильный уровень качества цветов. Компания постоянно обновляет свой ассортимент: появляются интересные новинки цветочной селекции от зарубежных и российских партнеров. В настоящее время осуществляется продажа рассады цветов однолетних культур, выращенных из семян ведущих фирм мира таких как «Benary», «PanAmerican Seed», «Florana», «Goldsmith» и другие.
«Качество нашей продукции подтверждают партнеры и клиенты, с которыми мы работаем на протяжении многих лет. Приятно и почетно осознавать, что сегодня нашей компанией осуществляются поставки в муниципальные учреждения по озеленению Ставропольского края, а также многочисленные цветочные компании Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, Центральной России и Урала. Таких результатов мы, конечно, не достигли без финансовой поддержки РСХБ», - подчеркнул директор тепличного комплекса ООО «Альфа» Алексей Добронравов.
«Лояльность клиентов и долгосрочное взаимодействие строятся на основе решения сложных вопросов финансирования, реализации совместных проектов: коммерческих, социально ориентированных, корпоративных. Одним из таких партнеров для Ставропольского филиала Банка, безусловно, является тепличный комплекс ООО «Альфа». Отмечу, что сегодня для компаний – представителей сегмента малого и среднего бизнеса – не самый простой этап в развитии дела. Именно поэтому Банк в регионе готов оказать финансовую поддержку действующим и потенциальным клиентам, чтобы в дальнейшем можно было говорить о крепком партнерстве, например, таком, как с данной фирмой», - прокомментировала директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова
Мы в Telegram Новостная рассылка
359
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Агри Про Сервис ООО
Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.