Россия готовится к своей главной аграрной выставке - "Золотая осень-2017"

Россия готовится к своей главной аграрной выставке - "Золотая осень-2017"

В настоящее время идет активный процесс формирования программы выставки, цель которой – демонстрация и продвижение современных технологий агропромышленной отрасли, распространение передового опыта в области сельского хозяйства, обсуждение с руководителями органов управления агропромышленного комплекса актуальных вопросов, связанных с развитием сельскохозяйственного производства.

От года к году выставка набирает обороты и стремится стать одной из ключевых площадок отрасли в Европе. Напомним, что в прошлом году общая площадь экспозиция «Золотой осени» заняла 30 000 кв. м, разместившись в двух павильонах и на открытых площадках ВДНХ. Свои достижения продемонстрировали 64 региона России и ряд зарубежных стран. За четыре дня работы в 2016 году выставку посетили свыше 300 тысяч человек: порядка 110 тысяч человек посмотрели экспозиции в павильонах и около 200 тысяч – на открытых площадках, включая раздел «Фестиваль национальных культур».

Организаторы отмечают рост интереса к выставке как со стороны посетителей, так и самих экспонентов. Так, например, в прошлом году она собрала свыше 2,5 тысяч участников, включая представителей иностранных делегации, отраслевых СМИ, инновационных стартап-проектов и многих других. Кроме того, «Золотая осень-2016» собрала беспрецедентное количество глав регионов: в работе выставки лично приняли участие 24 губернатора.

«Золотая осень» неизменно привлекает пристальное внимание инвесторов. Как отметил на церемонии открытия выставки прошлого года председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, отечественный агропромышленный комплекс сегодня - это современная, технологичная и прибыльная отрасль, которая показывает устойчивый рост в течение последних лет. Сельское хозяйство становится драйвером развития российской экономики.

Следите за новостями на сайте выставки www.goldenautumn.mosco
Мы в Telegram Новостная рассылка
785
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
ЛИГНОГУМАТ, ООО
ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Гелиос Гидравлик ООО
Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.