Россельхозбанк будет готовить специалистов в сфере информационной безопасности в МГТУ им. Н.Э. Баумана


Соглашение предполагает долгосрочное сотрудничество банка и университета для подготовки студентов к работе в сфере информационной безопасности с перспективой дальнейшего трудоустройства в РСХБ. В рамках соглашения предполагается совместное участие в научно-исследовательской работе и обмен научно-технической информацией на площадке МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Банк будет приглашать заинтересованных студентов, обучающихся по специальности комплексного обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем, на стажировку. Наиболее успешные студенты будут зачисляться во внутренний резерв кадров банка в головной офис и региональные филиалы.

Кроме того, на площадке МГТУ им. Н.Э. Баумана планируется проведение образовательных мероприятий с участием представителей банка, органов государственной власти, образовательных и общественных организаций.

«Обеспечение информационной безопасности сейчас становится фокусом внимания для многих организаций: возникают новые угрозы, появляются новые методы защиты, меняются тренды в развитии отрасли. Сочетание учебного процесса и практических занятий позволит подготовить высококвалифицированных специалистов, обладающих актуальным набором знаний и практических навыков в этой области. МГТУ им. Н.Э. Баумана является одним из лидеров в подготовке специалистов, обладающих инженерным мышлением и способностью решать любую поставленную задачу. Мы будем рады сделать перспективных студентов и аспирантов университета частью команды нашего банка», – прокомментировал Руководитель Блока безопасности АО «Россельхозбанк» Виктор Соловец.

Россельхозбанк поддерживает целеустремленных студентов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных на высокие результаты и командную работу. С целью привлечения молодых специалистов, обучающихся по профильным для банка направлениям, а также для повышения информированности учащихся о карьерных возможностях банка, представители банка ежегодно участвуют в образовательных и карьерных мероприятиях образовательных учреждений.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Мы в Telegram Новостная рассылка
519
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СКАРТ ООО
СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
МЕХМАШТРЕЙД ООО
МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.