Россельхозбанк повышает доступность финансовых услуг для жителей Ярославской области

Кирилл Левин посетил место строительства дополнительного офиса Россельхозбанка на улице Свободы, д. 24. Его открытие запланировано на конец января 2020 года.
«Как банк регионов, мы понимаем, насколько важно, чтобы финансовые услуги для населения были в шаговой доступности. Это неотъемлемая составляющая развития Ярославской области. РСХБ продолжит работу по расширению присутствия и повышению качества сервиса, а также будет создавать новые банковские продукты, чтобы максимально удовлетворять потребности клиентов. Также мы видим значительный потенциал в части развития АПК Ярославской области и продолжим соде йствовать его полноценной реализации», – сказал Кирилл Левин.
За время работы в Ярославской области с 2003 года РСХБ вложил в экономику региона более 62 миллиардов рублей, в том числе – свыше 20 миллиардов рублей в АПК
Мы в Telegram Новостная рассылка
418
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.