Переизбран председатель Тамбовского отделения РССМ

На мероприятие прибыл первый заместитель председателя - исполнительный директор РССМ Дмитрий Пекуровский. Он познакомился с ходом чемпионата «Agroskills» и направлениями деятельности вуза. Особенно интересной показалась работа лаборатории многофункционального питания, где ученые экспериментируют с созданием таких необычных и вкусных вещей, как например, чипсы из яблок или джемы из экзотических ягод и фруктов — без искусственных добавок и красителей. Технологии патентуются и продаются для массового производства. Эти и другие научные разработки вуза были презентованы в столичном Манеже на выставке «Россия, устремленная в будущее».

Непосредственно на перевыборной конференции Дмитрий Пекуровский презентовал деятельность РССМ, расставив акценты на интересных направлениях как для студентов-аграриев, так и для жителей районов Тамбовской области — представители обеих групп принимали участие в мероприятии. «Нам важно развить сеть местных отделений в регионе», - отметил Дмитрий.

С этим согласна и единогласно выбранная на должность нового председателя Тамбовского РССМ Юлия Дубовицкая: «К первоочередным задачам я отношу реализацию ключевых проектов РССМ в тесном взаимодействии в Центральным аппаратом, а также создание отделений в районах. Хочется, чтобы наши активисты входили в сельсоветы на местах».

Освоиться в новой должности Юлии будет легко — в родном вузе она возглавляет профком студентов, на мероприятиях РССМ бывала как участник. В начале декабря она уже в новом в качестве приедет презентовать работу информационно-консультационных бригад в регионе.

Пресс-служба РСС
Мы в Telegram Новостная рассылка
1017
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ЛИГНОГУМАТ, ООО
ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.