Объективно лучше! И не только на словах

Объективно лучше! И не только на словах

Данное оборудование было установлено в хозяйстве 10 лет назад и последние три года не использовалось, было разукомплектовано и находилось в нерабочем состоянии.

Руководство «Агрофирмы Заречье» обратилось в ряд компаний, в том числе и к официальным представителям фирмы «MC» с просьбой восстановить сушилку, но получило несколько заключений о том, что данное оборудование восстановлению не подлежит.

И только "АгроТехХолдинг" согласился взяться за эту сложную задачу. Изучив проблему, наш инженер просчитал новую уникальную схему ее решения - полностью заменил все устаревшее американское электронное оборудование, которое снято с производства. Всего за пять дней нашему инженеру удалось полностью переоборудовать и модернизировать сушилку, усовершенствовав ее. Были заменены все измерительные аналоговые приборы на современные цифровые. На сегодняшний день сушилка выполняет свою функцию и принимает зерно.

«АгроТехХолдинг» всегда готов прийти на помощь, потому что нет задачи, которая нам не по силам. Ведь наша команда состоит не только из профессионалов, но и очень смелых людей, проявляющих исключительную находчивость в самых сложных ситуациях
Мы в Telegram Новостная рассылка
1263
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
СКАРТ ООО
СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.