О визите представителей провинции КНР (Тайвань) в ФГБУ «ВНИИЗЖ»

О визите представителей провинции КНР (Тайвань) в ФГБУ «ВНИИЗЖ»

25 ноября 2015 года подведомственный Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» посетила делегация из Тайваня в составе ведущих специалистов и ветеринарных врачей с презентацией обзора актуальности вакцинных штаммов для региона.
Целью визита стало обсуждение перспектив сотрудничества в области предотвращения распространения ящура на территории Тайваня, а также оценка текущей эпизоотической ситуации по особо опасным болезням животных в мире.
Специалисты ФГБУ «ВНИИЗЖ» поделились опытом по профилактике ящура на территории Российской Федерации, представили подробные рекомендации по контролю и диагностике заболевания. Были рассмотрены методы использования препаратов для вакцинации животных.
В завершении визита представители сторон подвели краткие итоги по состоявшейся встрече и пришли к договоренности по сотрудничеству в сфере обеспечения эпизоотологического благополучия стран
Мы в Telegram Новостная рассылка
1024
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Агри Про Сервис ООО
Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Гелиос Гидравлик ООО
Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.