В этом году банк высоко оценил работы трех студентов Кубанского государственного аграрного университета. Анна Казимир предоставила исследование на тему «Биометрические персональные данные в банках – шаг вперёд или угроза личной безопасности». Кристина Роман изучила «Проблемы и тенденции подбора «качественного» персонала». А Виктория Тонконог отличилась работой «Современные тенденции и пути совершенствования кредитования малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае». Представители Краснодарского филиала РСХБ наградили победителей юбилейными банковскими сувенирами и предоставили возможность прохождения практики в филиале.
«Участие нашего филиала в этом конкурсе вошло в традицию. Банк имеет 20-летний опыт экспертной работы в финансовом секторе и мастерски выявляет перспективные решения и проекты. Мы приветствуем в наших стенах квалифицированных специалистов, в том числе профильного вуза, с которым имеем тесные взаимосвязи по ряду важных направлений», - отметил заместитель директора Краснодарского филиала РСХБ Олег Тонконог.
«Ежегодно к оценке работ привлекаются сотрудники профессиональных участников финансового рынка, поддерживающих наш конкурс. Это представители банковского сектора, страховых компаний и международных консалтинговых компаний. Мы считаем значимым участие в жюри конкурса одного из ведущих банков страны - Россельхозбанка, оценка которого наиболее ценна для студентов профильного вуза - КубГАУ», — прокомментировала начальник управления экономики администрации МО город Краснодар Елена Васильченко