Компания «Лилиани» приняла участие в «Российском дне сои -2016» в Амурской области

Компания «Лилиани» приняла участие в «Российском дне сои -2016» в Амурской области

«Российский день сои – 2016» был проведен с 30 августа по 1 сентября в Амурской области. Площадка мероприятия объединила сразу несколько направлений, актуальных для аграрной отрасли: выставку сельскохозяйственной техники, технологические решения по возделыванию культур, послеуборочной подработке и другие.

Организаторами «Дня сои» выступили министерство сельского хозяйства Амурской области под патронатом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и ФГБНУ «ДальНИИМЭСХ». Участие в мероприятии принял Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. Также участниками стали заводы-производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, компании, реализующие пестициды, организации, изготавливающие и поставляющие запчасти, а также оказывающие услуги по ремонту и техническому обслуживанию машин.

Компания «Лилиани» приняла участие в выставке техники совместно с партнерами – ЗАО "Благовещенскагротехснаб" и представила на стенде 2 вида машин: бункер-перегрузчик БП 22/28 новой модификации и зерноупаковочную машину МЗУ.
Модификация бункера БП 22/28 была разработана специально для дальневосточного региона. Она имеет ромбовидный балансир и другие колеса, что позволяет серьезно уменьшить высоту загрузки. Это актуально в регионе в связи с тем, что на полях Амурской области популярны комбайны VECTOR и другие легкие комбайны с небольшой высотой выгрузки. Заниженная версия БП 22/28 как раз специально адаптирована под такой тип комбайнов.

Зерноупаковочная машина МЗУ предназначена для упаковывания зерна в герметичные пластиковые рукава по специальной технологии хранения, которая на сегодняшний день с успехом применяется во многих регионах России и республики Казахстан. Подходит такая технология и для хранения сои, а на амурской земле собирают 40% от всего российского урожая по этой культуре. При этом дефицит складских площадей серьезный, что открывает перед простой и доступной технологией хранения в рукавах хорошие перспективы в регионе
Мы в Telegram Новостная рассылка
803
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.