Компания AGCO и Appareo Systems объявляют о создании  совместного предприятия

Компания AGCO и Appareo Systems объявляют о создании совместного предприятия

Корпорация AGCO (NYSE:AGCO) и компания Appareo Systems заключили сегодня соглашение о создании совместного предприятия на базе структуры компании IAS (Intelligent Agricultural Solutions – интеллектуальные продукты для аграрной отрасли). Цель совместного предприятия – внедрение передовых технологии в сфере точного земледелия. В основе сотрудничества лежит необходимость разработки новых высокотехнологичных электронных систем в области сбора данных и беспроводной связи, а также потребность в датчиках нового уровня и в усовершенствованном программном обеспечении систем управления техникой. Новое совместное предприятие внесёт ощутимый вклад в развитие стратегического подхода компании AGCO к точному земледелию и управлению техникой, который в настоящий момент осуществляется под концепцией Fuse™ Technologies.

Совместное предприятие будет заниматься разработкой программ обработки данных, собранных с помощью датчиков, прогрессивных систем управления техникой, созданием автоматизированных подсистем, средств оценки остаточного ресурса и средств мониторинга текущего технического состояния техники, систем контроля содержания белка и качества зерна, инновационных электромеханических систем и устройств. Сотрудничество AGCO и Appareo Systems - превосходный инструмент для продвижения современных технологий и решений по управлению техническим состоянием оборудования, обеспечивающий возможность возделывания различных сельскохозяйственных культур и возможность применения широкого спектра решений для точного земледелия по всему миру.

«Земледелие во всём мире проходит этап революционных изменений. В экспоненциальной зависимости возрастает потребность в более совершенных электронных технологиях с акцентом на сбор данных, беспроводную связь, усовершенствованные датчики или сети датчиков, а также программные средства управления техникой. В рамках дальнейшего развития Fuse Technologies – стратегии AGCO развития высоких технологий для точного земледелия – мы рассчитываем использовать потенциал партнёрства с компанией Appareo в качестве ключевого инструмента для создания наиболее совершенной и открытой информационной системы в отрасли», – заявил Эрик Хансотиа (Eric Hansotia), первый вице-президент подразделений «Уборочная техника» и «Новейшие Технологические Решения» (ATS). «По мере развития аграрной отрасли возрастает потребность в освоении современных технологий. Мы полагаем, что результатом нашего партнёрства станут передовые технические решения, которые помогут нашим клиентам получать большую прибыль и в то же время осуществлять эффективное управление их парком техники».

«Компания Appareo очень воодушевлена своим новым партнёрством с корпорацией AGCO – крупнейшим мировым производителем сельскохозяйственной техники», – заявил Барри Батчеллер (Barry Batcheller), председатель совета директоров и исполнительный директор компании Appareo. «Уникальный вклад, который каждый из партнёров вносит в этот бизнес, позволит совершить беспрецедентный перенос новейших достижений мировой технической мысли в производство сельскохозяйственной продукции».

Для получения дополнительной информации о Fuse Technologies и связанной с ней новой стратегии развития компании AGCO посетите наш сайт www.agcotechnologies.com. Также посетите сайт www.appareo.com, чтобы узнать больше о разработках компании Appareo для сельскохозяйственной отрасли.

Мы в Telegram Новостная рассылка
895
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО
Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
КС-Холод ООО
КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ЗСК, ООО
ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.