CLAAS выбрал стратегического партнера в Ленобласти

Развитие дилерской сети в России является стратегическим направлением деятельности компании CLAAS – ведущего европейского производителя сельскохозяйственной техники. При этом особенное внимание уделяется тому, чтобы компании-партнеры могли предложить покупателям весь спектр услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту приобретаемой техники CLAAS.
Компания «Агрологос» уже более 10 лет работает в северо-западных регионах России и с этого года получила право на реализацию всей продукции CLAAS, сервисное обслуживание и поставку оригинальных запчастей в Ленинградской области. Благодаря отличному знанию рынка, специфики животноводства и растениеводства в непростых климатических условиях специалисты компании смогут подобрать подходящие под конкретные потребности фермерских хозяйств модели из всего широкого ассортимента техники CLAAS, что позволит оптимизировать производственные процессы и повысить рентабельность агробизнеса.
Компания CLAAS рассчитывает на долговременное и продуктивное сотрудничество с Группой компаний «Агрологос», нацеленное на развитие агропромышленного комплекса России, повышение его производительности и рентабельности.
О компании CLAAS
Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2015 год составил 3,838 млрд. евро.
В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. В 2015 году открыта вторая линия завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО КЛААС Восток в Москве при участии 18 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России
Мы в Telegram Новостная рассылка
1061
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Комплектэлектро Плюс ООО
Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
ЗСК, ООО
ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.