Выставка-демонстрация «День донского поля» переносится на 17-18 июня 2021 года

Выставка-демонстрация «День донского поля» переносится на 17-18 июня 2021 года

Это сделано для того, чтобы реализовать все намеченные планы и провести  мероприятие в более благоприятных условиях, эффективно и комфортно как для участников, так и для посетителей.
 
На выставке-демонстрации «День донского поля» 17-18 июня будут представлены последние достижения агробизнеса. Организатором выставки выступит «ДонЭкспоцентр». Генеральный спонсор – компания Ростсельмаш. Официальный партнер – «Альтаир», Спонсор раздела «Агротехнологии» – «Щелково Агрохим», партнер выставки «ФосАгро». Генеральный партнер деловой программы – АО «Россельхозбанк». Спонсор регистрации – сеть магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк».
Посетители смогут ознакомиться с инновационной техникой и последними разработками в агрохимии от ведущих брендов (компании Ростсельмаш, Case, New Holland, Kuhn, Jcb, Joskin, Gregoire Besson, Bednar, Opall Agri, Fendt, Lemken, Deutz, Valtra, Dieci, Zetor, Horsh, Amazone, «Палессе», «Туман»). В числе компаний-участников – 160 крупных игроков агропромышленного рынка (компания Ростсельмаш, «Инагротех», «Бизон», «Альтаир», «Белагромаш-Сервис», «Сингента», «Уралхим», «Щелково Агрохим», «Агродрайверы», «ФосАгро-Дон», «АгроЭкспертГруп», Фирма «Август», «Еврохим», ТД «Агротехник», «Грязинский культиваторный завод», «Эконива-Семена», «Агриматко», «Агросервис»).
На территории площадью 20 Га лучшие образцы сельхозтехники от экспонентов продемонстрируют себя в работе в рамках 50 демонстрационных показов.

Кроме того, на выставке пройдут тематические круглые столы, семинары и конференции для аграриев с участием 20 ведущих агроэкспертов. Центральным мероприятием деловой программы «Дня донского поля» станет региональное Предуборочное совещание.

Организаторы выставки-демонстрации «День донского поля» надеются на понимание желающих посетить мероприятие и ждут всех в новые даты, 17-18 июня 2021 года. Следите за новостями на https://don-pole.ru/ru/.          
  
Место проведения: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

831

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АВАГРО, ООО АВАГРО, ООО
Новоселезнёво п.
Производство опрыскивателей ,емкостей,блоков перекачки
PRO100box/Косенко И.В. ИП PRO100box/Косенко И.В. ИП
Красный Сулин п.
изготовление стеллажей с ящиками для метизов
Грейт Милл, ООО Грейт Милл, ООО
Ростов-на-Дону г.
Производство и продажа мельничных комплексов.
Южные корма /Асатрян ИН ИП Южные корма /Асатрян ИН ИП
Ростов-на-Дону г.
Комбикорма известных производителей
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку