Выездное заседание Временной комиссии Совета Федерации состоится на площадке Выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Выездное заседание Временной комиссии Совета Федерации состоится на площадке Выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Заседание пройдет в формате конференции на тему «Современное состояние технологического оборудования для отрасли хлебопродуктов». Участники диалога комплексно рассмотрят вопросы развития отрасли пищевого машиностроения, необходимых законодательных и нормативных правовых инициатив.

Работу конференции планирует возглавить глава Временной комиссии, первый заместитель  председателя  Комитета  Совета Федерации  по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С. Г. Митин. В заседании ожидается участие экспертов профильных федеральных министерств (экономического развития, науки и высшего образования, сельского хозяйства, промышленности и торговли), Торгово-промышленной палаты РФ, Российского зернового союза, Союза комбикормщиков,  Российского союза мукомольных и крупяных предприятий, других организаций и около 50 компаний-производителей оборудования для отрасли хлебопродуктов.

В рамках деловой программы в дни действия выставки 28-30 января также будут работать около 20 тематических площадок: конференций, семинаров, круглых столов. Выставка является одним из крупнейших в России, странах СНГ и Восточной Европы международных промышленных форумов. В настоящее время участие в выставке подтвердили 452 компании из 24 стран и 40 регионов России.

Информационную поддержку мероприятия осуществляют 86 российских и 12 зарубежных специализированных изданий.

1682

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
АНТЕЙ ПФ ООО АНТЕЙ ПФ ООО
Омск
cеялки, лущильники и другая сельхозтехника
Завод кормовой муки ТД ООО Завод кормовой муки ТД ООО
Званка д.
Белковые добавки животного происхождения, рыбий жир ветеринарный, мука мясокостная и рыбная
Грейт Милл, ООО Грейт Милл, ООО
Ростов-на-Дону г.
Производство и продажа мельничных комплексов.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку