Кража состоялась в декабре прошлого года. Преступники подъехали к складу ООО «Пачелмское хозяйство» и через дыру в кровле извлекли 64 канистры, в которых находились препараты для защиты растений на общую сумму свыше 1,420 миллионов рублей. Один из нарушителей закона вытаскивал канистры, а второй переносил их в машину. Затем оба мужчины скрылись с места преступления.
По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В итоге преступники были найдены, а похищенное ими имущество вернули законным хозяевам.
Процесс по делу о краже закончился вынесением обвинительного приговора. Инициатор кражи получил четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком в четыре года, его сообщник – два года условно.
Оставить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.