В Омской области модернизируют оросительные системы

В Омской области модернизируют оросительные системы

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области у заместителя Министра Павла Павлова состоялось совещание с привлечением специалистов ФГБУ «Управление «Омскмелиоводхоз», координаторов по составлению бизнес–проектов и потенциального инвестора для строительства нового объекта.Построенный объект будет обеспечивать производственные объекты «РусКомАгро», с возможностью обеспечения водой населения близлежащих населенных пунктов, а также увеличение поливных площадей посредством создания и модернизации оросительных систем.

Создана рабочая группа, в которую вошли специалисты ФГБУ «Управление «Омскмелиоводхоз», представители инвестора и координаторы бизнес–проектов.

9 октября состоялся первый выезд для обследования земельных участков, по которым планируется прокладка трубопровода от насосных станций учреждения, сообщили Информационному агентству "Светич" в департаменте мелиорации.

Источник: nivanews.ru
615

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.