В Челябинске соревновались любители колбасок и сосисок

Желающих оказалось немало: на старт вышли 30 команд, однако тяжелый колбасный марафон смогли выдержать только команды «Животики», «Алмаз», «Развитие» и «Аэробус».

Финал необычного соревнования состоялся 20 сентября, где бились не на живот, а на смерть. Однако все обошлось без жертв, хотя за время турнира было съедено около 250 кг мясных деликатесов. В результате ожесточенной борьбы победителем стала команда «Аэробус», на втором месте оказался «Алмаз» и третьими стали «Животики». Команда «Развитие» стала обладателем приза «Самая аппетитная команда».

Стоит заметить, что именно в команде-победительнице была единственная женщина-финалистка. Кроме замечательных и полезных подарков от партнеров конкурса, все участники получили медали, подарочные сертификаты и по 10 кг креветок. Команде-победительнице был вручен кубок.