В Бурятии вложат 3 млрд в птицекомплекс

В Бурятии вложат 3 млрд в птицекомплекс

В поселке Селенгинск Кабанского района Бурятии возведут птицеводческий комплекс мощностью более 7,5 тысяч тонн мяса в год. ТТакже предприятие будет выпускать и консервы из мяса птицы. Строительство хотят закончить к 2016 году.

Евгений Очиров, руководитель проекта, сказал, что площадь птицекомплекса будет равна 200 гектаров. Был спроектирован весь комплекс структурных подразделений птицефабрики, который включает в себя инкубаторий, зона родительского стада, зона ремонтного молодняка, зона откорма бройлеров, убойный цех мощностью 6000 голов в час, цех переработки и утилизации отходов и комбикормовый завод.

В общем инвестиционная стоимость проекта была равна более 3 миллиардов рублей. Часть затрат выделят из федерального бюджета, т.к. проект вошел в программу развития моногородов. Комплекс станет крупнейшей в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке птицефабрикой.

Источник: russelhoz.ru
594

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.