Тракторы-тяжеловесы RSM 2400 и RSM 2375 Ростсельмаш на АГРОСАЛОН-2020

Тракторы-тяжеловесы RSM 2400 и RSM 2375 Ростсельмаш на АГРОСАЛОН-2020

На тягачи ставят двигатели Cummins QSM 11, которые заслужили репутацию высоконадежных, выносливых и долговечных. В отличие от большинства тракторов Ростсельмаш других серий, машины RSM 2000 комплектуются только механической коробкой передач, которая обеспечивает максимальный КПД.

Для многих хозяйств важным качеством тракторов остается общая простота конструкции, управления и минимальное количество электроники. Прежде всего, речь идет о предприятиях, в которых работают опытные механизаторы в возрасте, и которые имеют хорошую ремонтную базу. Тракторы серии RSM 2000 для них в этом плане очень привлекательны, поскольку в них понятно все, включая трассировку гидравлики и электрики. Поэтому большую часть неисправностей можно диагностировать и устранить своими силами

Управление всеми функциями тракторов очень схоже с таковым на прежних отечественных машинах — рычаги, клавиши, привычная приборная панель и т.д. То есть для работы на этих тягачах не требуется никакого специального обучения. Единственно, что необходимо механизатору, — внимательно изучить инструкцию по выбору оптимальных передач для разных орудий.

Больше информации о комбайне NOVA предоставят специалисты компании на стенде Ростсельмаш с 6 по 9 октября на выставке АГРОСАЛОН в Москве.

Выставка АГРОСАЛОН представит современные модели техники и оборудования для работы в поле и охватит все направления сельхозмашиностроения от крупнейших мировых производителей. Гостям мероприятия будут представлены тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое-многое другое.

Галерея

Тракторы-тяжеловесы RSM 2400 и RSM 2375 Ростсельмаш на АГРОСАЛОН-2020
870

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гош-лаборатория ООО Гош-лаборатория ООО
Курск
амуничная смазка, воскомасса, калийное зеленое мыло
Лазер + /Притулин АЮ ИП Лазер + /Притулин АЮ ИП
Кагальник с.
Лазерная резка листового металла.
АВАГРО, ООО АВАГРО, ООО
Новоселезнёво п.
Производство опрыскивателей ,емкостей,блоков перекачки
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
Стронг Ойл, ООО/Strong Oil Стронг Ойл, ООО/Strong Oil
Москва г.
Профессиональное масло для Сильной техники.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку