Техника АГРОМАШ на Поволжском агропромышленном форуме

Техника АГРОМАШ на Поволжском агропромышленном форуме

Инновационные модели техники: гусеничный трактор АГРОМАШ ТГ150, колесные тракторы АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» дизельной и газовой модификаций производства «Концерна Тракторные заводы» будут представлены на стенде официального партнера Агромашхолдинга в Республике Татарстан – ОАО «Татагролизинг».
Колесные машины АГРОМАШ 30ТК «Кабриолет» разработаны специалистами Владимирского завода инновационных продуктов Концерна «Тракторные заводы». Газовые модели тракторов АГРОМАШ, в сравнении с техникой на дизельном топливе, обеспечивают снижение эксплуатационных затрат на топливо в 2,5-3 раза вследствие меньшей цены на природный газ. К тому же техника на метане более экологична и малошумна. Эти компактные многофункциональные машины широко применяются как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках, в ходе погрузочно-разгрузочных работ, а также при выполнении работ по очистке территории.
Гусеничный трактор АГРОМАШ ТГ150 — малогабаритный сельскохозяйственный гусеничный трактор общего назначения тягового класса 4 с треугольным обводом гусеницы. Предназначен он для выполнения основных сельскохозяйственных работ в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями на пахоте, предпосевной обработке почвы, посеве, для работы в орошаемом земледелии, на осушенных болотах, а также для выполнения мелиоративных работ. Повышенная тяговая мощность и навесоспособность позволяют использовать АГРОМАШ ТГ150 с наиболее современным навесным оборудованием, широкозахватными орудиями и комбинированными многооперационными агрегатами.
Поволжский агропромышленный форум является одним из самых значимых и представительных мероприятий аграрного комплекса Республики Татарстан, где каждый год собирается более 1 000 представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении основных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении деловых контактов и презентации продукции и технологий.
Специалисты компании "Агромашхолдинг" всегда готовы оказать консультационную поддержку по вопросам приобретения сельскохозяйственной техники, ознакомить всех участников и гостей мероприятия с особенностями эксплуатации техники под брендом АГРОМАШ, инновационными разработками газомоторной техники, а также условиями покупки тракторов и комбайнов АГРОМАШ через программы ОАО «Росагролизинг»

2663

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
PRO100box/Косенко И.В. ИП PRO100box/Косенко И.В. ИП
Красный Сулин п.
изготовление стеллажей с ящиками для метизов
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая
Магазин зеленых  запчастей, ООО Магазин зеленых запчастей, ООО
М.Р.Н. Семилукский,Г.П. Латненский, РП Латная
Сельскохозяйственная и строительная техника,прицепное и навесное оборудование,запасные части.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку