Татарский НИИ начнет внедрять свои разработки в сельхозсектор

Татарский НИИ начнет внедрять свои разработки в сельхозсектор

Глава НИИ Марсель Тагиров поведал гостям об основных проектах, над которыми в настоящее время ведут работу ученные подконтрольного ему заведения. Кроме этого, значительная часть беседы была посвящена особенностям ухода за озимыми культурами.

Господин Чекмарев обратил внимание участников встречи на важность повышения показателей урожайности у отечественных аграриев, отметив, что одним из главных факторов здесь могут быть современные технологии.

В завершение беседы Марат Ахметов поручил сотрудниками ТатНИИСХ рассмотреть возможность скорейшего внедрения в сельхозсектор региона инновационных технологических решений. При этом глава аграрного ведомства Республики Татарстан выразил надежду на то, что продукты, разработанные ученными РТ, окажутся конкурентными как на территории России, так и на внешних рынках

829

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.