США не впустили экспертов Россельхознадзора

Экспертной группе Россельхознадзора во главе с Николаев Власовым отказали в разрешении на въезд в США, передает данные Россельхознадзора ИА DairyNews.О саботировании участия России в переговорном процессе по согласованию ветеринарных и фитосанитарных мер в контексте присоединения Казахстана к ВТО, сообщила пресс-служба российского ветеринарного ведомства.

Отметим, что очередной раунд переговоров с участием российских экспертов должен был состояться в Вашингтоне с 3 по 6 марта. Как сообщили в Россельхознадзоре, в американском посольстве заявили, что визит представителей ведомства из России является для США неприемлемым всего за сутки до планируемого вылета.

Помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко сообщил журналистам, что госдепартамент США не стал объяснять, почему запрещен въезд в США специалистов российского ведомства. Между тем, известно, что казахстанская переговорная группа в Вашингтон вылетела.

Источник: dairynews.ru
620

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.