Шины Поднебесной «Тианли» на АГРОСАЛОНЕ 2020

Шины Поднебесной «Тианли» на АГРОСАЛОНЕ 2020

Специалисты TIANLI познакомят гостей выставки АГРОСАЛОН с техническими решениями в агропромышленном комплексе с уникальной продукцией TUTRIC. Производитель является одним из самых крупных производителей полного спектра шин для спецтехники на территории Китая.

Завод производит шины OTR, шины для сельскохозяйственной техники, шины для лесозаготовительной техники, индустриальные шины и шины для эксплуатации на песчаных почвах. На заводе размещают производство шин такие бренды: PRAIMEX, GALAXY, CARLISLE и другие.

На международном рынке шины под маркой TIANLI поставляются в  более чем в 70 стран мира. На протяжении нескольких последних лет TIANLI оценивается международной организацией производителей как «Один из десяти самых больших и известных брендов китайской шинной промышленности на мировом рынке».

Знаменитую продукцию TIANLI увидят все посетители выставки АГРОСАЛОН, которая  пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».
Выставка представит самые современные модели техники и оборудования для работы в поле и охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое-многое другое.

684

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АНТЕЙ ПФ ООО АНТЕЙ ПФ ООО
Омск
cеялки, лущильники и другая сельхозтехника
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая
Гош-лаборатория ООО Гош-лаборатория ООО
Курск
амуничная смазка, воскомасса, калийное зеленое мыло
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку