Руководители предприятий АПК и сотрудники Минисельхозпрода Республики Татарстан прошли тренинг на Фабрике производственных процессов

Руководители предприятий АПК и сотрудники Минисельхозпрода Республики Татарстан прошли тренинг на Фабрике производственных процессов

На базе учебной производственной площадки «Фабрика процессов» сотрудники Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и руководители предприятий агропромышленного комплекса в количестве 35 человек приняли участие в тренинге по внедрению улучшений в производственный процесс с помощью инструментов бережливого производства. «Фабрика производственных процессов» создана на базе ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан» и помогает выстроит эффективные алгоритмы работы производства, внедрить бережливые технологии, ускорить и оптимизировать производственные процессы, а также повысить мотивацию персонала.

В процессе обучения участники приняли участие в производственном процессе, в котором выпустили определенное количество изделий, и достигли операционных и финансовых показателей.

«Фабрика процессов» проходит в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в структуру национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Источник: mcx.gov.ru
396

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ПКФ Камский Кабинный Центр, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Lazer Market Lazer Market
Измир
Оборудование для лазерной маркировки и резки (лазеры) от производителя с гарантией 2 года
ПСП ПРОЕКТ, ООО ПСП ПРОЕКТ, ООО
Ростов-на-Дону
Проектирование и строительство сельскохозяйственных объектов
Ру-Пак ООО Ру-Пак ООО
Волжский г.
Биг-бэги для хранения различной сельхозпродукции
ИвановоБрезент ТД ООО ИвановоБрезент ТД ООО
Иваново г.
Брезенты, пологи, тенты для сохранения сельхозтехники и сельхозпродукции

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.