Россия вернула Беларуси более 16 тонн говядины

Россия вернула Беларуси более 16 тонн говядины

Из Смоленска на белорусское предприятие возвращена говядина, на поставку которой в РФ были введены ограничения из-за АЧС, сообщает Россельхознадзор.Инспекторы ведомства не пропустили в Смоленск 16 тонн говядины белорусского производителя ОАО «Оршанский мясоконсервный завод». Вся партия была возвращена Беларуси.

Напомним, что Оршанский мясоконсервный завод входит в число белорусских предприятий, которым запрещено поставлять в Россию свою продукцию по причине обнаруженияв ней генома АЧС.

Окончательное решение о дальнейших поставках в Россию белорусского мяса будет принято 11 ноября.

Источник: agronews.by
733

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.